Rappresentanti dei genitori

Rappresentanti dei Consigli di interclasse e di classe 2013/2014

 

Gazzada Scuola Primaria “Don G. Cagnola”

 

1A

Mazzucchelli Cinzia

1B

Conzato Monia

2A

Magnani Chiara

2B

Magnani Monica

3A

Rosastro Clara

3B

Tenconi Mauro

4A

Luini Monica

Travi Elena

4B

Di Grazia Daniela

5A

Cervini Raffaella

5B

Lorusso Silvia

 

Gazzada Scuola Secondaria di I Grado “A. Volta”

 

1A

Simonetta Daniela

Avila Andrea

Binda Marilù

Milano Angela

1B

Gerosa Cristina

Frizzarin Fabio

Nero Sonia

2A

Moresco Cristina

Tonetto Marianna

2B

Ferrario Clotilde

Gadolini Raffaella

Bossi Rosella

Lazzarotto Loretta

3A

Cinardi Erick

Furiani Manuela

Salmaso Emanuela

Caccia Laura

3B

Malli Laura

Contini Tiziana

Capalbo Elvira

Locatelli Remo

 

Buguggiate Scuola Primaria “G. Carducci”

 

1A

Pasello Monica

1B

Pettinato Daniela

2A

Guiati Barbara

2B

Rossi Monica

3A

Valentini Marco

3B

Sambo Matteo

4A

Pagani Emanuela

4B

Sendra Veronica

5A

Macchion Katia

5B

Bartolozzi Emanuela

 

Buguggiate Scuola Secondaria di I Grado “Don F. Pozzi”

 

1A

Caloiero Francesca

Gandini Elena

Viganò Valeria

Pamio Alessandra

1B

Babele Giuseppina

Guastaldi Paola

Rossi Monica

Beraldo Gianmarco

2A

Ghiringhelli Monica

Sessa Cinzia

Marabotti Lara

2B

Mina Katia

Alfa Barbara

Borsotti Davide

Delia Antonella

3A

Rossi Monica

Picozzi Mara

Pistolini Angelica

Comi Valeria

3B

Viganò Valeria

Babolin Daniela

Ghirardi Claudia

Gonzales Horna Kenia

 

Morazzone Scuola Primaria “P. F. Mazzucchelli”

 

1A

Bianchi Franco

1B

Ginelli Lina

2A

Fonte Laura

2B

Ghiringhelli Stefania

3A

Nardello Dorina

3B

Pili Ester

4A

Galeotti Lorna

4B

Marseglia Cristina

5A

Savasto Francesca

5B

Schianni Luana

 

Morazzone Scuola Secondaria di I Grado “E. Fermi”

 

1A

Gasparotto Nadia

Biavaschi Morena

Marasco Katia

Poltronieri Barbara

1B

Roberto Valeria

Clementi Stefania

Salmaso Marilena

Anzani Cristina

2A

Bellotti Maria Rita

2B

Zambon Cristina

Segna Chiara

Mongera Gianni

Carlino Fina

3A

Bilato Linda

Grillo Michela

Casero Monica

Santini Franco

3B

Agostini Nadia

Caretta Loredana

Imperiali Nadia

Montalbetti Patrizia